灯具招标公告(海汇集团有限公司2025)


采购商:海汇集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-12-08 14:55:25
截止时间

2025-12-11 08:00:00

期望收货期
2025-12-12 — 2025-12-16
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-12-08 — 2026-01-31
询价单编号
210021521451936

收货地区
山东 日照 莒县 莒县城区山东中路西侧莒竹路北侧海汇加油站

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
302325112245
LED充电强光手电 物料描述:品牌:夜猫
夜猫
40W 5000mA
2个
不送样

2
106140100041
LED灯带 物料描述:防水等级IP68

功率6.3W 宽9mm 厚度5mm
150米
不送样

3
3023010983
LED射灯 物料描述:无

220V 400W
1个
不送样

4
302325110717
LED头灯 物料描述:黑瞳头灯,见照片
夜猫
T11B-10W, 2200mA
2个
不送样

5
3023010996
LED灯泡 物料描述:无

20W-E27 AC220V
50个
不送样

6
302303599
LED灯泡 物料描述:无

220V 15W
6个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:预付款即时到账
支付方式:线下支付
补充说明描述:
质量优质,货到验收合格后1周内付清全部货款