沈阳市道路竖向规划、排水规划编制招标公告(沈阳市自然资源局棋盘山分局2025)



光明小镇兴齐眼产业片区道路竖向规划、排水规划编制
竞争性磋商公告

项目概况
光明小镇兴齐眼产业片区道路竖向规划、排水规划编制采购项目的潜在供应商应在沈阳隆运工程咨询有限公司获取采购文件,并于2025年12月19日09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SYLY2502120101
项目名称:光明小镇兴齐眼产业片区道路竖向规划、排水规划编制
采购方式:竞争性磋商
预算金额:164000.00元
最高限价:164000.00元
合同履行期限:合同签订后6个月内。
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:供应商须具有行业主管部门颁发的城乡规划(国土空间规划)编制单位乙级及以上资质证书。
三、获取采购文件
时间:2025年12月08日至2025年12月15日,每天上午08:30至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:沈阳市浑南区天赐街7-3号曙光大厦C座8楼815
方式:现场领取
售价:500元/份,现金支付,售后不退。
领取文件携带的材料:
1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书附身份证复印件(自然人作为响应主体时不需提供);3、授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
注:以上材料加盖公章;供应商须清晰标注项目名称、项目编号、包号、联系人、联系电话;授权委托书附身份证复印件,并由法定代表人(非法人组织负责人)及授权委托人签字或盖章。
四、响应文件提交
截止时间:2025年12月19日09点30分(北京时间)
地点:沈阳市浑南区天赐街7-3号曙光大厦C座20楼2001开标室
五、开启
时间:2025年12月19日09点30分(北京时间)
地点:沈阳市浑南区天赐街7-3号曙光大厦C座20楼2001开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:沈阳市自然资源局棋盘山分局
地址:沈阳市浑南区森林路88号
联系方式:17642059007
2.采购代理机构信息
名称:沈阳隆运工程咨询有限公司
地址:辽宁省沈阳市浑南区天赐街7-3号曙光大厦C座8楼815
联系方式:024-23502406、024-31037558
邮箱地址:syly558@163.com
开户行:中国建设银行股份有限公司沈阳彩霞街支行
账户名称:沈阳隆运工程咨询有限公司
账号:21050143004100000533
3.项目联系方式
项目联系人:晋莹、李明静
电 话:024-23502406、024-31037558