工程造价咨询服务招标公告(茂名市鸿熙食品有限公司2025)



工程造价咨询

关于为【茂名市国源现代食品加工供应中心工程造价咨询服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2025-12-10 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为茂名市国源央厨餐饮管理有限公司 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

茂名市国源央厨餐饮管理有限公司

采购项目名称

茂名市国源现代食品加工供应中心工程造价咨询服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



投资审批项目编码

2509-440902-04-01-126639

采购项目编码

440902MAG0JRMQ62512080226

项目规模

投资额(¥4,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

为提升辖区所在校园食品安全水平,解决供餐能力不足,茂名市国源央厨餐饮管理有限公司投资建设第一所专门从事学生餐配送、企事业单位食品配送的食品加工,集中为茂名市直及茂南区150所中小学学生提供营养定制,安全可靠的食品,以及为企事业单位提供食品。项目拟租用茂名市鸿熙食品有限公司的厂房进行改造,本项目占地面积30亩左右,厂房面积约4300平米,具备净菜加工、热链盒饭生产的能力,日供餐份数约1.5万份。投资预计需要约4000万元。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

按合同要求

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

按合同约定执行,造价咨询服务费用在10万元以下。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-12-10 17:30

业主单位咨询电话

茂名市国源央厨餐饮管理有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
茂名市茂南区公共资源交易中心 2025-12-08