湖北定制标识产品 无纺布袋 罩衣招标公告(湖北郧西农商银行2025)



重要公告 | 湖北郧西农商银行定制标识产品竞争性谈判采购邀请公告

编号:YUNXINSH-2025-02
发布日期:2025年12月7日

为进一步提升湖北郧西农商银行品牌价值和社会影响力,我行拟采购一批质量优、口碑好的业务宣传品用以回馈广大客户。现将竞争性谈判采购事项公告如下:
一、采购项目及要求

二、供应商准入条件
(一)价格低。采购价格要低于市场价;
(二)质量高。供应的产品要确保质量过硬,不得以次充好;
(三)有相关资质。供应商营业执照经营范围应包括我行所采购物品的销售;
(四)无司法纠纷和违规违约记录。供应商须有良好的诚信交易记录,不得涉及司法纠纷,有良好口碑。主动出示在中国政府采购网无严重违法失信行为信息记录、在信用中国网无重大税收违法案件当事人名单和在中国裁判文书网上无司法纠纷案件记录;
(五)提供样品。供应商在竞标时提供样品,样品上贴附标签,注明公司名称、报价金额。中标单位的样品将被留存,用于与最终提供产品进行核对。
三、相关程序
湖北郧西农商银行对报名参加询价采购的供应商进行资格审查后,确定参与询价供应商名单,参与询价供应商应提供竞标文件(密封签章)及竞标产品的样品,每个供应商提供竞标物品不得超过2种,同质同类产品价低者中标。中标结果由询价小组通知所有参与询价的供应商。
四、报名方式
有竞标意向的供应商,请于2025年12月8日至2025年12月12日(每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30,北京时间),将《郧西农商行定制标识产品报名表》及营业执照复印件(出示原件)、法人代表身份证明书(原件)、法定代表人授权书(原件)、无司法纠纷和违规违约记录证明等材料加盖供应商印章交至郧西农商银行办公室,地址:郧西县城关镇郧西大道74号,联系人:祝先生。联系电话:0719-6096777-801,13886840299。
五、开标时间、地点
开标时间:2025年12月15日上午9点00分(北京时间);开标地点:湖北郧西农商银行四楼会议室。

附件:
1.郧西农商行定制标识产品报名表
2.郧西农商行定制标识产品报价单

湖北郧西农村商业银行
2025年12月7日

来源:
综合办公室

责编
:徐亮

责审:
祝涛
[友情提醒:湖北郧西农商银行未与任何组织、机构或个人开展任何形式的中介业务合作;如有金融业务需求,请直接联系我行营业网点工作人员,请社会公众谨防上当受骗]
免责声明

本公众号部分内容、图片来源于其他公众平台与互联网网页,其目的是为了将更好的内容分享给更多人,版权依旧归原作者所有。如有侵权请及时联系,我们将会尽快删除相关内容。

序号名称单位数量最高限价(元)规格1对联副100005横批:24x50CM--(1张)128克铜板;对联:24x158CM--(1对)128克铜板;福字:35x35CM--(1张)128克铜板;礼袋:37x42cm--(1个)230克白卡亮膜。印制郧西农商行行名及logo2无纺布袋个100001.3536cm*29cm*10cm,聚丙烯纺粘无纺布。印制郧西农商行行名及logo3罩衣件600011.598cm*104cm材质;经纱网络丝伟纱色纺涤棉。印制郧西农商行行名及logo备注:采购产品规格以现场选中的样品为标本,采购数量以各网点上报的采购需求为准。郧西农商行定制标识产品报名表报名人名称(签章):序号公司名称联系人电话竞标产品12345678郧西农商行定制标识产品报价单报价人名称(签章):品名单位规格单价备注湖北郧西农商银行HUBEIYUNXIRURALCOMMERCIALBANK中小企业商业价值信用贷客户群体:辖区内符合中小企业商业价值模型评价结果的企业。贷款额度:A级单户最高授信额度不超过1000万元、B级单户最高授信额度不超过700万元、C级单户最高授信额度不超过400万元、D级单户最高授信额度不超过100万元。贷款期限:长达36个月。贷款用途:用于满足借款企业正常生产经营所需流动资金需求。方式:信用(不包含不动产、准货币等资产抵押或第三方担保的贷款)。咨询热线进入语音导航6234588郧西农商行各营业网点均可办理0719按1号键扫码立即申贷小微金融店小二乡村振兴主办行湖北郧西农商银行HUBEIYUNXIRURALCOMMERCIALBANK科技型企业知识价值信用贷客户群体:辖区内符合知识价值信用贷款的科技型企业(有重大违法违规记录、被列入经营异常名录或严重违法失信企业名单企业除外)。贷款额度:A级科技型企业单户最高授信额度不超过1000万元、B级科技型企业单户最高授信额度不超过800万元、C级科技型企业单户最高授信额度不超过500万元、D级科技型企业单户最高授信额度不超过300万元、E级科技型企业单户最高授信额度不超过100万元。贷款期限:长达36个月。贷款用途:用于本企业生产经营,不得用于转贷、委托贷款、投资理财等。方式:信用(不包含不动产、准货币等资产抵押或第三方担保的贷款)m咨询热线进入语音导航6234588郧西农商行各营业网点均可办理0719按1号键扫码立即申贷小微金融店小二乡村振兴主办行