宣传资料 标识牌 铝板招标公告(高密万仁热电有限公司2025)
高密万仁热电有限公司就万仁热电公司-电厂宣传资料01在孚日集团进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:FR-XJ-2025-024197
项目标名:万仁热电公司-电厂宣传资料01
交货地点和时间:,9999-12-31
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
1、供应商必须具备参加此项目所要求的相关资质及供货能力。 2、供应商参加我公司招标、竞价、询比价项目即认为对外我公司项目内容予以认可,项目内容为合同的正常组成部分。 3、因供应商原因造成项目调整授标、作废、重新投标的,将对责任供应商给与标的价值5%的罚款,询比价项目最终计算罚款金额不足100元的,按照100元进行罚款!招标、竞价项目最终计算罚款金额不足500元的,按照500元进行罚款! 4、供应商应严格按照我公司发布项目要求投标及供货,对于中标后不供货的将给予阶段性停止供货处罚,一旦发现不合格产品我公司将予以退货,并根据相关公司供应商考核制度予以处理(投标前请充分了解项目发起公司供应商考核制度,投标即认为对制度认可);对于供应商供应假货的我公司将采取假一罚十的原则进行处罚;并对因供应不合格物资或假货造成的损失我公司将予以索赔。情节严重的将被扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。 5、供应商必须本着公平竞争的原则参加投标,不得相互串标及利用任何手段垄断市场,一经发现将扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。
6、平台管理技术支持:0536-5828087/13355365667 平台故障技术支持:0536-5828132/15806463182 投诉及建议:0536-5828087、5828077
三、投标人须登录孚日集团电子交易平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-12-10 10:00,投标截止及开标时间:2025-12-10 10:00,投标人应于投标截止时间前在孚日集团电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:孚日集团
七、有意者可与贺娟娟联系,业务联系电话:电话:0536-2898061 邮箱:627213347@qq.com 。
八、报价必须注明所报货物的品牌或生产厂家,具体规格型号等。
2025-12-08 16:16
附件清单:
明细表.xls
附件:
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
TMP-0002165
标识牌
600mm×800mm
个
1
13%
不锈钢板1mm厚,腐蚀刻字 内容见附件
9999-12-31
总价最低授标 城南锅炉01
TMP-0002166
标识牌
200mm*100mm
个
10
13%
铝板厚1mm 白底黑体红字,标识牌内容为“汽机”、“锅炉”“电气”“化水”“仪表”各2个 内容见附件
城南仓库01
TMP-0002167
标识牌
200mm*500mm
个
1
13%
铝板厚1mm 白底、黑字、黑体 内容见附件
城南仪表01
TMP-0002168
标识牌
20*4CM
个
25
13%
材质为铝板,字体为白底红色字体 内容见附件
城北仓库01
TMP-0002169
标识牌
25*10CM
个
4
13%
材质为铝板,字体为白底红色字体 内容见附件
城北仓库01
TMP-0002170
标识牌
70*20CM
张
17
13%
横向 材质为不锈钢,字体为凹陷红色字体
城北汽机01
TMP-0002171
标识牌
70*30CM
张
2
13%
横向 材质为不锈钢,字体为凹陷红色字体
城北汽机01
TMP-0002172
标识牌
40*20CM
张
3
13%
横向 材质为不锈钢,字体为凹陷红色字体
城北汽机01
TMP-0002173
标识牌
50*20CM
张
15
13%
竖向 材质为不锈钢,字体为凹陷红色字体 红色实心箭头
城北汽机01
TMP-0002174
标识牌
50*20CM
张
2
13%
竖向 材质为不锈钢,字体为凹陷绿色字体 绿色实心箭头
城北汽机01
TMP-0002175
室外反光不干胶
200mm×160mm,横向
个
6
13%
红字红框白底样式见照片
设备名称为:
#2后置机进线1420开关柜(2个)
#2后置发电机(1个)
#1后置发电机(1个)
办公楼动力箱(1个)
#2后置汽轮机控制柜(1个)
城北电气01
TMP-0002176
室外反光不干胶
200mm×150mm,横向
个
1
13%
红字红框白底样式见照片
设备名称为:
#2后置机进线1420开关柜
设备主人:钟世维
城北电气01
TMP-0002177
室外反光不干胶
150mm×50mm,横向
个
10
13%
红字白底样式见照片
内容为:见附件1
城北电气01
TMP-0002178
室外反光不干胶
119mm×76mm,横向
个
1
13%
黑字白底样式见图片一
内容为:标题改为“#2后置机”,
数值按照右侧图二,由三栏改为四栏
城北电气01
TMP-0002179
室外反光不干胶
200mm×60mm,横向
个
3
13%
红字白底样式见照片
内容为:东墙检修箱
办公楼动力箱
#2后置汽轮机控制柜
城北电气01
TMP-0002180
室外反光不干胶
150mm×100mm,横向
个
3
13%
要求字迹清晰 字号布局合理 室外反光不干胶贴 内容见附件2
城北电气01
TMP-0002181
标识牌
50cm×30cm
个
1
13%
内容:见样图
材质:5mm厚PVC板附反光膜
横向
城北生产办01
TMP-0002182
标识牌
40cm×30cm
个
1
13%
内容:ERP煤样编码室
材质:0.5mm铝板,白底红字
尺寸:横向
城北生产办01
TMP-0002183
标识牌
50cm×30cm
个
1
13%
内容:无关人员禁止进入
材质:0.5mm铝板,白底红字,两行字
横向
城北生产办01
TMP-0002184
横幅
宽65cm
米
0.45
13%
横幅长45cm×高65cm,内容“2025”,文字高度30cm,字体样式见图片
城北生产办01
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
TMP-0002165
标识牌
600mm×800mm
个
1
13%
不锈钢板1mm厚,腐蚀刻字 内容见附件
9999-12-31
总价最低授标 城南锅炉01
TMP-0002166
标识牌
200mm*100mm
个
10
13%
铝板厚1mm 白底黑体红字,标识牌内容为“汽机”、“锅炉”“电气”“化水”“仪表”各2个 内容见附件
城南仓库01
TMP-0002167
标识牌
200mm*500mm
个
1
13%
铝板厚1mm 白底、黑字、黑体 内容见附件
城南仪表01
TMP-0002168
标识牌
20*4CM
个
25
13%
材质为铝板,字体为白底红色字体 内容见附件
城北仓库01
TMP-0002169
标识牌
25*10CM
个
4
13%
材质为铝板,字体为白底红色字体 内容见附件
城北仓库01
TMP-0002170
标识牌
70*20CM
张
17
13%
横向 材质为不锈钢,字体为凹陷红色字体
城北汽机01
TMP-0002171
标识牌
70*30CM
张
2
13%
横向 材质为不锈钢,字体为凹陷红色字体
城北汽机01
TMP-0002172
标识牌
40*20CM
张
3
13%
横向 材质为不锈钢,字体为凹陷红色字体
城北汽机01
TMP-0002173
标识牌
50*20CM
张
15
13%
竖向 材质为不锈钢,字体为凹陷红色字体 红色实心箭头
城北汽机01
TMP-0002174
标识牌
50*20CM
张
2
13%
竖向 材质为不锈钢,字体为凹陷绿色字体 绿色实心箭头
城北汽机01
TMP-0002175
室外反光不干胶
200mm×160mm,横向
个
6
13%
红字红框白底样式见照片
设备名称为:
#2后置机进线1420开关柜(2个)
#2后置发电机(1个)
#1后置发电机(1个)
办公楼动力箱(1个)
#2后置汽轮机控制柜(1个)
城北电气01
TMP-0002176
室外反光不干胶
200mm×150mm,横向
个
1
13%
红字红框白底样式见照片
设备名称为:
#2后置机进线1420开关柜
设备主人:钟世维
城北电气01
TMP-0002177
室外反光不干胶
150mm×50mm,横向
个
10
13%
红字白底样式见照片
内容为:见附件1
城北电气01
TMP-0002178
室外反光不干胶
119mm×76mm,横向
个
1
13%
黑字白底样式见图片一
内容为:标题改为“#2后置机”,
数值按照右侧图二,由三栏改为四栏
城北电气01
TMP-0002179
室外反光不干胶
200mm×60mm,横向
个
3
13%
红字白底样式见照片
内容为:东墙检修箱
办公楼动力箱
#2后置汽轮机控制柜
城北电气01
TMP-0002180
室外反光不干胶
150mm×100mm,横向
个
3
13%
要求字迹清晰 字号布局合理 室外反光不干胶贴 内容见附件2
城北电气01
TMP-0002181
标识牌
50cm×30cm
个
1
13%
内容:见样图
材质:5mm厚PVC板附反光膜
横向
城北生产办01
TMP-0002182
标识牌
40cm×30cm
个
1
13%
内容:ERP煤样编码室
材质:0.5mm铝板,白底红字
尺寸:横向
城北生产办01
TMP-0002183
标识牌
50cm×30cm
个
1
13%
内容:无关人员禁止进入
材质:0.5mm铝板,白底红字,两行字
横向
城北生产办01
TMP-0002184
横幅
宽65cm
米
0.45
13%
横幅长45cm×高65cm,内容“2025”,文字高度30cm,字体样式见图片
城北生产办01