临时计划弯头管件 镀锌同心大小头 90°镀锌弯头招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)



询价单号
XJ025120800026
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-08T15:00
报价截至时间
2025-12-08T16:00

采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

010815050300583

镀锌同心大小头

DN65*4/DN20*3,L=102,材质:Q235B

2.0



2025-12-13

010815050300584

镀锌同心大小头

DN100/DN65*4,L=200,材质:Q235B

1.0



2025-12-13

010815060700898

90°镀锌弯头

DN25*3,R=1.5D,材质Q235B

6.0



2025-12-13

010815060700554

90°镀锌弯头

φ76*4,R=1.5D,材质20#

8.0



2025-12-13

010815060700774

90°镀锌弯头

DN100*4,R=1.5D,材质:Q235

2.0



2025-12-13

010815050300582

同心异径管

DN100*4/DN20*3,L=150,材质:Q235B

2.0



2025-12-13

010815060700899

90°弯头

DN20*3,R=1.5D,材质Q235B

5.0



2025-12-13

010815060100117

法兰盘

DN600 PN6

2.0



2026-01-31

010815050300284

同心变径

φ630*8/φ426*8,材质20#

1.0



2026-01-31

010815060700811

90°冲压弯头

φ426*8,R=1.5D,材质:Q235B

8.0



2026-01-31

010815050300581

同心异径管

φ325/φ273*8,L=350,材质:20#

1.0



2025-12-10

材质20#

010815060700049

90°弯头

426*6,R=1D,材质Q235

7.0



2025-12-10

010815060700387

90°弯头

φ325*6,R=1D,材质:Q235

14.0



2025-12-10

询价条款

一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:满足我司需求日期,最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。为避免报价时间不足,报价截至前24小时不再审核供应商报名。 9、采购部电话19933000599 ,廉洁举报电话:16631136589,廉洁举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、国产通用品牌
七、资质要求:

附件下载