水毁应急抢修工程监理招标公告(龙南市交通运输事业发展中心2025)
项目业主名称:
龙南市交通运输事业发展中心
采购项目名称:
龙南市2024年县道里仁关西片水毁应急抢修工程监理
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
3607834919006862512050101
项目规模:
公司注册资本(¥52,000元)
服务类型:
工程监理
服务时限:
60个自然日
服务金额:
¥50,000元至¥52,000元
金额说明:
监理费按施工中标价乘以费率计算。
服务内容:
龙南市2024年县道里仁关西片水毁应急抢修工程监理
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
10(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
公路工程监理乙级
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
福建安华发展有限公司,中元方工程咨询有限公司,中晟汇创建设发展有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-12-11 14:50:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-12-11 15:00:00
咨询电话:
龙南市交通运输事业发展中心(登录后查看)
监督电话:
龙南市交通运输事业发展中心(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
龙南市行政审批局
2025-12-08 10:29:23