上海油缸 液压缸招标公告(上海港机重工有限公司2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
税率
单位
液压缸
物资名称:液压缸 63/36-290 D24-020C-Y30301 45/45;SAP询价单:1000045059
80.0
13%
件
一、采购条件
本次询价采购人为上海港机重工有限公司,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备采购条件,现对油缸等(物资名称)采购进行直接采购。
二、项目概况与采购内容
2.1项目工号:1002001554(工号/多工号)
2.2采购内容:FA00000467819港机重工采购油缸公开询价
三、采购商务情况
3.1结算方式:按实际采购合同模板
3.2付款方式:包括但不限于为:支票、转账、6个月期限内银行承兑汇票、6个月期限内商业承兑汇票、供应链金融(6个月期限内)等金融工具,如需贴现,手续费由乙方承担。
3.3质量保证金若有:按实际采购合同模板
3.4其他情况:
四、公示期限
2025年12月08日至2025年12月11日
五、如有疑问,请联系下述联系人:
林晨,电话:15921447699
单位名称:上海港机重工有限公司
2025年12月08日