医疗设备 医疗器招标公告(黔西南州人民医院2025)
黔西南州人民医院中医督灸疗仪等3项医疗设备采购公告(20251208-1期)
因业务需要,我院需采购中医督灸疗仪等
3项医疗设备
一批,欢迎符合资质的供应商参加本次采购。
一、
项目概况
1.
项目名称:
中医督灸疗仪等
3项医疗设备采购项目
2
.预算金额:
17.3万元
3.采购方式:公开招标
二、报名须知
(一)报名资料
1.有效的具有统一社会信用代码的《营业执照》复印件并加盖公章。
2.有效的《医疗器械经营许可证》复印件并加盖公章。
3.法人身份证明文件、法人授权委托书及身份证复印件并加盖公章。
(二)报名形式和要求
1.报名方式:线上报名,将以上资料发送到邮箱:1016028420@qq.com。
2.报名格式:邮件主题和报名资料请按“公告名称+公司名称+联系人及联系方式”格式发到邮箱。
3.报名时间:2025年12月8日-2025年12月15日17:00止。
(三)以下情况为报名无效
1.未在规定时间报名的。
2.未按照报名形式和要求报名的。
3.报名资料不完整的。
三、采购文件获取
采购人根据报名情况,将《采购文件》通过邮件方式发送至报名供应商邮箱。
四、
响应文件递交截止时间、地点
1
.
时间:
2025年12月16日14:10(北京时间)。
2
.
递交地点:贵州省兴义市黔西南州人民医院食堂六楼采购竞谈室。
注:供应商应在投标截止时间前递交响应文件至指定位置,否则无效。
五、联系方式
联系人:严老师
联系电话:
0859-6221199(工作日8:00—11:30,14:00—17:30)
黔西南州人民医院
2025年12月8日