气动扳手套筒头等物资 气动扳手套筒头 气动黄油枪招标公告(阳泉市上社煤炭有限责任公司2025)
询价单号
RA25120501499
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-11T11:32
报价截至时间
2025-12-13T11:32
采购商名称:阳泉市上社煤炭有限责任公司-物资供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
202512010227
气动扳手套筒头
30
4.0
个
2026-01-31
202512010228
气动扳手套筒头
32
11.0
个
2026-01-31
202512010229
气动扳手套筒头
34
11.0
个
2026-01-31
202512010230
气动扳手套筒头
36
5.0
个
2026-01-31
202512010231
气动黄油枪
8KG
2.0
台
2026-01-31
第一次采购
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市盂县阳泉市上社煤炭有限责任公司物资仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术参数详见询单附件及备注新增附件。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载