浙江办公家具 冷轧钢板 小圆桌 培训椅 茶水柜招标公告(浙江浙能台州第二发电有限责任公司2025)



【浙能台二电办公家具(见技术要求)】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20251208-000073
二、采购单名称:浙能台二电办公家具(见技术要求)
三、报价截止时间:2025-12-12 15:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能台州第二发电有限责任公司
六、采购执行人:曹俊勇
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
边四抽办公桌\1200×700×780mm/冷轧钢板+颗粒板
1000663312
26

13%
2025-12-15
日杂库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司

2
小圆桌\直径1350×高720×厚41mm
1000218088
6

13%
2025-12-15
日杂库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司

3
可移动折叠会议桌\1400×400×750mm
1000627155
4

13%
2025-12-15
日杂库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司

4
培训椅\PU皮材料\PP扶手\弓字形脚架
1000195500
80

13%
2025-12-15
日杂库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司

5
边四抽一门办公桌\1500×700×780mm/冷轧钢板+颗粒板
1000663313
4

13%
2025-12-15
日杂库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司

6
茶水柜\800×400×820mm\实木
1000376561
5

13%
2025-12-15
日杂库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司

7
吧台椅\430×420×1040mm/牛皮坐面/不锈钢椅脚
1000650335
2

13%
2025-12-15
日杂库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无
十二、平台链接:
浙能集团智慧供应链一体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/