档案整理档案扫描 档案整理、档案扫描服务招标公告(赣州中恒泉岗工业发展有限公司2025)
项目业主名称:
赣州中恒泉岗工业发展有限公司
采购项目名称:
赣州经济技术开发区城西产业园项目一期项目剩余标段档案整理档案扫描
是否投资审批项目:
是
采购项目编码:
360799MA38E42Y82512060071
项目规模:
公司注册资本(¥199,924.39元)
服务类型:
档案整理、档案扫描服务
服务时限:
收到中标通知书后2个工作日内联系我司,按甲方要求时间完成相关检测工作
服务金额:
¥null元至¥null元
金额说明:
各标段费用分别按施工标要約价*万分之二及施工许可证建设规模*0.3元/㎡的较低值者计算费用(含施工标段内所有内容):2、鉴于土建与机电专业建设规模重复,机电、装修等标段按5折计取,费用均为含6%的税金。付款节点:在取得赣州市住房和城乡建设档案馆核发的《建设工程档案验前指导意见书》后,乙方提供完整费用申报资料并经甲方内部及财政局(如需)审核通过后一次性支付扫描费用。乙方需先行提供税率为6%的服务增值税专用发票,如乙方开具的增值税专用发票税率不足6%,则税率差额部分甲方在付款时扣除。
服务内容:
负责完成赣州经济技术开发区城西产业园项目一期项目剩余标段的存档资料档案扫描,即负责赣州经济技术开发区城西产业园项目一期一标段、二标段、三标段、四标段、六标段以外标段的档案扫描整理及数字化档案制作,将纸质和电子文件移交至赣州市城建档案馆,并将数据挂接到赣州市城建档案馆馆藏档案数据库,取得相关标段的建设工程档案验收意见书。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
30(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
档案整理、档案扫描服务资质
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
随机抽取
邀请的中介:
资金来源:
社会性资金
截止报名时间:
2025-12-10 12:00:00
公开选取中介地址:
赣州市经济技术开发区管委会西楼二楼工作站
公开选取中介时间:
2025-12-10 14:30:00
咨询电话:
赣州中恒泉岗工业发展有限公司(登录后查看)
监督电话:
赣州中恒泉岗工业发展有限公司(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
赣州经济技术开发区行政审批局
2025-12-08 09:47:33