阀门管件 冲压弯头 焊接弯头 PPR截止阀阀芯招标公告(海汇集团有限公司2025)


采购商:海汇集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-12-08 14:24:20
截止时间

2025-12-11 08:00:00

期望收货期
2025-12-13 — 2025-12-15
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-12-08 — 2026-01-31
询价单编号
210021550951936

收货地区
山东 日照 莒县 莒县城区山东中路西侧莒竹路北侧海汇加油站

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
3003020926
冲压弯头 物料描述:1、材质:Q235B 2、外径89mm,壁厚4mm 3、执行标准:GB/T12459-2017

φ89*4 90°
50个
不送样

2
3003021930
焊接弯头 物料描述:1、材质:Q235B 2、外径76mm,壁厚4mm 3、执行标准:GB/T12459-2017

φ76*4 90°
100个
不送样

3
3003201122
PPR截止阀阀芯 物料描述:无

DN50
5个
不送样

4
3003010221
304不锈钢法兰 物料描述:无

DN80 PN10
2片
不送样

5
3003020322
304不锈钢弯头 物料描述:无

φ89*3.5 90°
4个
不送样

6
3002010402
304不锈钢截止阀 物料描述:无

J41W-16P DN20
2个
不送样

7
30030225111248
304不锈钢弯头 物料描述:材质:304不锈钢 外径102mm,壁厚2mm其他尺寸如图

φ102*2 90°
80个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:预付款即时到账
支付方式:线下支付
补充说明描述:
货到验收合格1周内付清全部货款