手持式气动钻机物资 手持式气动钻机 手持式气动招标公告(阳泉市上社煤炭有限责任公司2025)



询价单号
RA25120500611
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-11T09:20
报价截至时间
2025-12-13T09:20

采购商名称:阳泉市上社煤炭有限责任公司-物资供应中心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

202512010253

手持式气动钻机

ZQS-65/2.5S

2.0



2026-01-31

询价条款

一、交货地址:山西阳泉市盂县阳泉市上社煤炭有限责任公司物资仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术参数详见询单附件及备注新增附件。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

手持式气动钻机技术参数.xlsx

物料代码
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
技术参数

202512010253
手持式气动钻机
ZQS-65/2.5S
2

额定功率2.5KW额定转矩65N.m 手持式气动 注水式提供煤安(江阴)