打印机 喷墨打印机招标公告(华中科技大学2025)



采购项目信息

项目名称
打印机
项目编号
JJ202501549

开始时间
2025-12-08 09:49:25
截止时间
2025-12-11 09:49:25

联系人
********
电话
********

支付方式
货到验收后付款
合同签订时间
竞价成交后2工作日

交货时间
合同签订后7 工作日

送货地址
湖北 武汉市 硚口区 湖北省武汉市硚口区基础医学院2号楼

供应商资质要求
1.符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件;符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

售后服务
原厂未拆装的全新正品行货,厂商官网可查最终用户是为“华中科技大学”,保修信息、出厂配置信息与竞价参数要求一致, 3年原厂质保,售后4小时内响应、3年免费上门服务。

采购货物信息列表

序号
品目
商品名称
参考品牌
参考型号
数量
计量单位
质保期(月)
是否允许其他品牌型号报价

1
喷墨打印机
打印机
爱普生
爱普生(EPSON)L4366
1

36


技术参数
爱普生(EPSON)L4366墨仓式彩色多功能一体机(打印 复印 扫描 无线 自动双面) L4366 白色【A4 双面彩色 3合1】

华中科技大学
2025年12月08日

;