塑料颗粒招标公告(泸州北方化学工业有限公司2025)



基本信息

发布单位:泸州北方化学工业有限公司
最终单位:泸州北方化学工业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:杨劲
联系方式:13206609684
塑料颗粒采购需求申请单.pdf

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
塑料颗粒
化工材料及制品>其他
1000.0千克
1000.0千克
详见附件;

可报价时间

开始时间 2025-12-09 08:30:00
结束时间 2025-12-11 09:00:00

月度追加物资、服务采购需求申请单申请单位:泸州北方化学工业有限公司(本部)申请单号:MR2025112600000510申请日期:2025-11-26申请类型:月度物资需求追加申请需求类别:工程项目投资总数量:1.000足否购置前评审:否是否零部件:否是否公开发布:是否涉军协作配套:序号物料编码物料名称型号规格单位月初结存数量申请采购数量1需求人需求部门到货时间联系技术人员及电话采购员备注103017800053787有机化工类塑料颗粒:材质:PT聚酯材质;规格型号:圆柱直径:1.3mm长度:1.3mm误差精度:2±0.2mm密度:1.4g/cm千克1,000.00K费庆平工艺保障中心科研基建2025-12-31吴弈成13350852239杨劲追加理由:308项目目前塑料颗粒代料数量不足够支撑完成代料试车,需追加采购。备注:单次需求在50万元(含)以下的,由需求单位负责人确认,报采购归口管理部门审核,经单位分管公司领导审批;单次需求在50万元以上,300万元以下的,按上述流程审核后,报请公司总经理审批;单次需求300万元及以上的,需经总经理办公会审议通过。审批情况单据类型:月度物资需求追加申请单据编号:MR2025112600000510环节审批人审批人电子签署审批日期批语申请单位负责人梁洪浪22025-11-2809:12:50同意发规部业务人员张伟2025-12-0215:26:19同意,请按公司采购管理办法,按时提交需求计划。第1市万