广西规划验收全面核实测绘服务招标公告(广西绿城环境发展集团有限责任公司2025)



武鸣中转站规划验收全面核实测绘服务采购

广西绿城环境发展集团有限责任公司
武鸣中转站规划验收全面核实测绘服务采购
报价公告
我公司拟于近期开展武鸣中转站规划验收全面核实测绘服务采购工作,现决定面向社会邀请符合条件的单位参加此次报价(报价单详见附件),本次报价的相关要求如下:
一、我公司不组织现场考察,贵司可自行前往现场踏勘,如有关于需求疑问,可与我公司工作人员联系(联系人:尉站长13768126622、韦工15977657204)。
二、项目情况
本项目上控总价为人民币19.19万元。
南宁市武鸣及东盟经开区生活垃圾中转站现场整体施工进度已完成约98%,并于2025年9月22日启动项目竣工预验收,目前正在进行消缺整改工作,施工现场已具备规划验收全面核实的条件。现需进行规划验收全面核实测绘服务采购。
三、本次报价采取密封报价方式,请意向公司严格按要求报价:按附件报价单要求填写。报价单及报价表(单面打印)均需加盖公司公章,密封报价时需提供营业执照等相关资质材料、开票资料、相关业绩,以便我公司建档存放,不按要求报价将作无效材料处理。
四、截标时间:报价截止时间为2025年12月11日15:00前,请各意向单位在规定时间将密封报价文件送至南宁市滨湖路88号建宁大厦7楼(密封报价需同时附扫描电子版材料),或以加密电子邮件形式发送至我司采购部邮箱jianningcgb@163.com(启封密码发送至我司法务部邮箱jianningsjfwb@163.com),箱邮件主题注明:“武鸣中转站规划验收全面核实测绘服务采购+报价单位名称”,采购对接人:李工,联系电话:0771-3236585。                 
 
附件:1.报价单
2.报价表
3.项目施工总平图
 
 
广西绿城环境发展集团有限责任公司
                                 2025年12月8日

公告或邀请内容.pdf

附件1、2、3.rar

广西绿城环境发展集团有限责任公司武鸣中转站规划验收全面核实测绘服务采购报价公告我公司拟于近期开展武鸣中转站规划验收全面核实测绘服务采购工作,现决定面向社会邀请符合条件的单位参加此次报价(报价单详见附件),本次报价的相关要求如下:一、我公司不组织现场考察,贵司可自行前往现场踏勘,如有关于需求疑问,可与我公司工作人员联系(联系人:尉站长13768126622、韦工15977657204)。二、项目情况上控总价为人民币19.19万元南宁市武鸣及东盟经开区生活垃圾中转站现场整体施工进度已完成约98%,并于2025年9月22日启动项目竣工预验收,目前正在进行消缺整改工作,施工现场已具备规划验收全面核实的条件。现需进行规划验收全面核实测绘服务采购。三、本次报价采取密封报价方式,请意向公司严格按要求报价:按附件报价单要求填写。报价单及报价表(单面打印)均需加盖公司公章,密封报价时需提供营业执照等相关资质材料、开票资料、相关业绩,以便我公司建档存放,不按要求报价将作无效材料处理。四、截标时间:报价截止时间为2025年12月11日15:00前,请各意向单位在规定时间将密封报价文件送至南宁市滨湖路88号建宁大厦7楼(密封报价需同时附扫描电子版材料),或以加密电子邮件形式发送至我司采购部邮箱jianningcgb@163.com(启封密码发送至我司法务部邮箱jianningsjfwb@163.com),箱邮件主题注明:“武鸣中转站规划验收全面核实测绘服务采购+报价单位名称”,采购对接人:李工,联系电话:0771-3236585。附件:1.报价单2.报价表3.项目施工总平图广西绿城环境发展集团有限责任公司2025年12月8日-3