重庆市路面养护工程 养护工程 检验检测服务 破产业务服务招标公告(重庆市长寿区公路事务中心2025)
项目编号:5001157842261972512080044
我单位在重庆市网上中介超市公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
长寿区G351台小线K2338+320-K2339+978、K2341+197-K2341+452、K2342+680-K2343+322、K2346+963-K2348+388段路面养护工程和长寿区G351台小线K2334+000-K2336+000段养护工程
采购人
重庆市长寿区公路事务中心
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
检验检测服务
服务内容
长寿区G351台小线K2338+320-K2339+978、K2341+197-K2341+452、K2342+680-K2343+322、K2346+963-K2348+388段路面养护工程和长寿区G351台小线K2334+000-K2336+000段养护工程检测服务
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
可进行公路行业乙级及以上工程检测
服务时限说明
完成项目检测,并出具正式的检测报告
服务金额
¥0元至¥9500.0元
金额说明
包干价
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-12-11 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市长寿区公路事务中心(18375661355)
采购需求书下载
检测.jpg检测1.jpg
2025-12-08
MNBCX店市长区公路事务中关干长寿区G351台小小线K2338+320-K2339+978、K23411197_K2341十452、V23424680.K2343十322、02411022103484000设路面介力个H上艾C351台小线K2334+000-K2336+000机但洲服务中机木购明一、项目名称长寿区G351台小线K2338+320-K2339+978、K2341+197-K2341+452、K2342+680-K2343+322、K2346+963-K2348+000段路面养护工程和长寿区G351台小线K2334+000-K2336+000段养护工程二、项目建设单位重庆市长寿区公路事务中心三、项目建设地址重庆市长寿区四、服务内容提供工程的检测服务并出具相关项目的检测正式报告五、服务时限项目开工之日起至出具项目交工验收检测报告及意见WERBT11HKSF书后人日条科7-上服务费用支时古付到中车件八、选取方式汉件,音价(音价区:0-0.9月九、联系方式联系人:周艺联系电话:18375661355重庆市长寿区公路事务甲心2027年0月\日