硒鼓 打印机招标公告(株钻公司2025)
株钻公司12月3日IT物资询价函10501
公开采购/物资/株钻公司生产保障部
项目名称:株钻公司2025年04季度105采购组采购项目
采购单位名称:株钻公司生产保障部
采购方式:公开询比
采购内容:IT物资
预计采购时间:2025-12-04
联系人:刘中意
联系方式:22887872
项目地点:湖南省,株洲市,天元区
询价通知书编码:20251201441
询价通知书名称:株钻公司12月3日IT物资询价函10501
采购联系人:刘中意
采购联系人电话:22887872
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:liuzhongyi@zccct.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
硒鼓\PD-666黑色
件
30.0
0.13
2026-01-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
粉盒 粉盒 30A(CF230A)格之格含芯片(M227/203dw)
个
30.0
0.13
2026-01-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
硒鼓 硒鼓88A(CC388A)格之格(P1007/P1008/P1106/P1108
个
10.0
0.13
2026-01-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
硒鼓 硒鼓88A(CC388A)格之格(P1007/P1008/P1106/P1108
个
30.0
0.13
2026-01-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
打印机 P1108 HP A4
个
1.0
0.13
2026-01-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
USB鼠标 USB鼠标 OP-520NU 双飞燕
个
6.0
0.13
2026-01-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
7
USB键盘 FK11 双飞燕86键小键盘
个
22.0
0.13
2026-01-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
8
成像鼓 32A(CF232A)HP原装(适用M227/203dw)
个
4.0
0.13
2026-01-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: