消防器材 灭火器材 灭火器箱招标公告(中煤平朔集团有限公司2025)
中煤平朔集团有限公司 询价通知
中煤平朔集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251202096
二、询价书名称:中煤平朔集团物资供应公司采购四室2025年12月第1批小回沟、设管公司消防器材4项月度物资采购项目
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-12-09 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-12-16 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-12-16 09:01:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:李烨
联系电话:0349-2058076
采购单位:中煤平朔集团有限公司
2025-12-09 09:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
391620000011
灭火器材架|标准 1200mm*700mm*1950mm|消防通用
件
150.0
13
2026-02-03 00:00:00
391624000057
灭火器箱|330mm×170mm×600mm|4kg
件
55.0
13
2026-02-03 00:00:00
391624000058
灭火器箱|370mm×190mm×660mm|8kg
件
160.0
13
2026-02-03 00:00:00
391624000058
灭火器箱|370mm×190mm×660mm|8kg
件
22.0
13
2026-01-02 00:00:00