+TY+信号旗 信号旗 高压 警示带招标公告(沪东中华造船(集团)有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+沪东中华造船(集团)有限公司+TY+信号旗年度价询价的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
382816
信号旗
批
1.0
2026-03-31
不指定
寻源要求
询价单位:沪东中华造船(集团)有限公司
签约单位:沪东中华造船(集团)有限公司
报价截止时间:2025-12-22 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:按附件要求报价,上传报价单需PDF(盖章) 和excel表格都需要,供应商承诺函和询价函盖章签字后上传。
经办人信息
姓名:张静
手机:13918791469
电话:
邮箱:
附件
2026 年度通用价 供应商承诺函.doc
2026 年度通用价 询价函.doc
2026F05TYDJQD-信号旗.xlsx
2026F05TYDJQD-信号旗
序号
物资编码
物资名称
物资描述
单位
25年参考价(含13%税)
26年报价(含13%税)
备注
1
032405000B
信号旗
高压旗 10米
根
3.33
2
032405000C
信号旗
红白旗 10米
根
1.72
3
032405000D
信号旗
涂装旗 10米
根
1.9
4
291202
警示带
红白警示带 50米
卷
1.7
1号线