研发转接板加工件 转接板加工件招标公告(宝玛克(合肥)科技有限公司2025)



询价单号
RA25120801100
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-11T11:30
报价截至时间
2025-12-11T11:30

采购商名称:合肥)科技有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

转接板加工件

SJ-LS-2408-01(查看附件)

100.0



2025-12-22

对接人王然然15655104960

询价条款

一、交货地址:安徽合肥市巢湖市朝阳山路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:请认真查阅商务条款和技术条款,所有报价以现货为准,送货地址巢湖/武汉/咸阳/嘉兴分公司,此价格可作为年度采购单价。 报名联系武康康19930831710 结算方式:验收合格后,开票,增值税发票买方财务入账后90天付款,付款方式:6个月银行承兑 违约责任:卖方如违反交期,按照合同款1%/天,进行扣除,累积计算。0551-69106676
四、技术条款:对接人王然然15655104960
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:对接人王然然15655104960
七、资质要求:

附件下载

采购申请单12.4附图纸.zip

紧急采购申请单

名称
图号
序号
物料代码
(工贸宝)
物料名称
型号规格
委托人
生产厂家(品牌)
采购数量
计量单位
历史价格/新品(元)
现有库存
年度协议供应商
交货期
备注

1

转接板加工件采购
SJ-LS-2408-01
王然然

100


12.22
附产品图纸

申请人:

仓库负责人:

部门负责人:

总经理:

日 期:

日 期:

日 期:

日 期: