重庆招标公告(重庆跃进机械厂有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+重庆跃进机械厂有限公司+yld的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561216
100011150
件
2025-12-30
2
561216
171050591
件
2025-12-30
3
561216
171050241
件
2025-12-30
4
561216
100020087
件
2025-12-30
5
561216
100010956
件
2025-12-30
6
561216
100020242
件
2025-12-30
7
561216
100020246
件
2025-12-30
8
561216
171050243
件
2025-12-30
9
561216
100020358
件
2025-12-30
10
561216
100020274
件
2025-12-30
11
561216
100020275
件
2025-12-30
12
561216
100010895
件
2025-12-30
13
561216
100020366
件
2025-12-30
14
561216
100010987
件
2025-12-30
15
561216
100020269
件
2025-12-30
16
561216
100020302
件
2025-12-30
17
561216
100011185
件
2025-12-30
18
561216
171050583
件
2025-12-30
19
561216
171050589
件
2025-12-30
20
561216
100020517
件
2025-12-30
21
561216
100020518
件
2025-12-30
22
561216
100020456
件
2025-12-30
23
561216
171060844
件
2025-12-30
24
561216
171060845
件
2025-12-30
25
561216
171060847
件
2025-12-30
26
561216
100010985
件
2025-12-30
27
561216
100010986
件
2025-12-30
28
561216
100020279
件
2025-12-30
寻源要求
询价单位:重庆跃进机械厂有限公司
签约单位:重庆跃进机械厂有限公司
报价截止时间:2025-12-10 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-10
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: