病号服 保暖棉服 后勤棉衣 医用防护服 普通工作服 隔离衣 居家服招标公告(特克斯县人民医院2025)
一、项目信息
项目名称:特克斯县人民医院12月病号服等物资竞价
项目编号:62025120875237491项目联系人及联系方式:张丽0999-6626455
报价起止时间:2025-12-09 13:02 -2025-12-12 20:00
采购单位:特克斯县人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
保暖棉服
核心参数要求:商品类目: 保暖棉服; 采购人需求描述:后勤棉衣 尺码:m码1件、L码4件、xL码4件、xxL码3件、xxxL码3件;次要参数要求:型号:无;
15件
3300.00
-
医用防护服
核心参数要求:商品类目: 医用防护服; 颜色分类:墨绿;尺码:XL;是否需要安装:不需要;产品类型:普通工作服;采购人需求描述:隔离衣 尺码:m码10套、xL码10套、xxL码10套;次要参数要求:型号:031;
30件
1800.00
-
居家服
核心参数要求:商品类目: 居家服; 颜色分类:蓝条纹男女长袖 3XL;尺码:均码;采购人需求描述:病号服 尺码:xxL50套、xxxL50套;次要参数要求:型号:病号服;
100套
5500.00
-
居家服
核心参数要求:商品类目: 居家服; 颜色分类:蓝;尺码:均码;采购人需求描述:反穿病号服 尺码:m码10套、xL10套、xxL码10套;次要参数要求:型号:病号服;
30套
1800.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:上传营业执照和实物图
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 伊犁哈萨克自治州 特克斯县 特克斯镇 九宫新城人民医院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求