电子信箱 预应力孔道用压浆料 膨胀剂招标公告(中铁四局集团有限公司第七工程分公司2025)
中铁四局集团有限公司第七工程分公司西成铁路XCTJ1标项目经理部二分部工程(负低温压浆料、膨胀剂)询价采购
询价书名称
中铁四局集团有限公司第七工程分公司西成铁路XCTJ1标项目经理部二分部工程(负低温压浆料、膨胀剂)询价采购
询价书编号
ZTSJWZXJ-0407-2025-026(三次)
联系人
孙工
联系电话
15029733278
电子信箱
采购单位
西成铁路二分部
纪检监察联系人
曾部长
纪检监察联系电话
0551-63742323
其他说明
询价标的1
物资名称
预应力孔道用压浆料
规格型号
GT-60
定货要求
详见询价书
采购数量
20
计量单位
吨
交货地址
甘肃省甘南藏族自治州碌曲县贡巴村西成铁路1标二分部
交货日期
2025/11/28
备注
询价标的2
物资名称
膨胀剂
规格型号
-
定货要求
详见询价书
采购数量
1
计量单位
吨
交货地址
甘肃省甘南藏族自治州碌曲县贡巴村西成铁路1标二分部
交货日期
2025/11/28
备注
采购要求
报价截止时间
2025-12-12 11:00:00
标的类型
物资
收货人
孙潘历
收货电话
15029733278
交货方式
现场验收
对供应商要求
保证金金额
200
缴费账号
30200029075391
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
详见询价书
发票种类
中铁四局集团有限公司第七工程分公司
支付条件
详见询价书
要求资质名称
生产商工业产品生产许可证
要求资质说明
投标人为生产厂家
要求资质名称
税务登记证
要求资质说明
能开具增值税专用发票
要求资质名称
质量体系认证证书
要求资质说明
具备三位一体认证证书
要求资质名称
营业执照
要求资质说明
有独立法人,固定营业场所