消防整改 消防设施维护保养检测服务招标公告(英德市黄花镇卫生院2025)



消防设施维护保养检测服务

关于为【英德市黄花镇卫生院(2025年)消防整改项目】公开选取【消防设施维护保养检测服务】机构的公告

2025-12-11 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为英德市黄花镇卫生院 公开选取消防设施维护保养检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

英德市黄花镇卫生院

采购项目名称

英德市黄花镇卫生院(2025年)消防整改项目

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4418817122739392512090751

项目规模

平方米(6000.0平方米)

所需服务

消防设施维护保养检测服务

服务内容

对部分消防设施、设备进行维修及更换。

中介机构要求

执业(职业)人员要求、仅承诺服务即可

执业(职业)人员总数

1

执业(职业)人员要求说明

消防操作员中级证

其他要求说明:



服务时限说明

签订合同10个工作日

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

不超50000.00元

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

由于服务回避原则要求暂不予公示,待服务结束后公开

选取理由

服务好,信誉好

截止报名时间

2025-12-11 17:30

业主单位咨询电话

英德市黄花镇卫生院 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
英德市公共资源交易中心 2025-12-09