螺栓 PVC法兰保护套 高温修补剂 除锈剂招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2025)
招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司
采购编号 :
20251203151230656
采购公告截止时间 :
2025-12-11 09:00
铜化集团螺栓等11项(瑞嘉特种材料)(二次)采购公告
发布时间 :
2025-12-09 08:37
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
360201010010
螺栓
M12*70 35RCMo,双头全螺纹
套
200
日常维保
2
440301012001
全氟醚O型圈
φ110*6 内径110mm 截面直径6mm FFKM
只
5
备件
3
440301012000
全氟醚O型圈
φ95*6 内径95mm 截面直径6mm FFKM
只
5
备件
4
380401060009
PVC法兰保护套
DN25
个
100
回收盐酸管道用
5
150599030004
高温修补剂
HR-8812,A、B胶各1瓶/盒
盒
10
日常维保
6
159904150001
除锈剂
得力DL-GS500 容量500ml
瓶
48
日常维保
7
360201010100
螺栓
M16*70 35RCMo,双头全螺纹
套
200
日常维保
8
360201010902
8.8级单头螺栓
M10*70,35Crmo,全螺纹
套
100
日常维保
9
360210060063
8.8级双头螺栓
M16×100,材质35CrMo
套
200
日常维保
10
360201010645
8.8级单头螺栓
M10*35,35Crmo,全螺纹
套
100
日常维保
11
360210060062
8.8级双头螺栓
M16×80,材质35CrMo
套
300
日常维保
物资采购详细要求
无
二、报名要求
交货地址
铜陵市西湖二路与天柱山大道交叉口(向北300米)
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
必须填写: 所报价物资请注明品牌及生产厂家
物资报价要求
接受部分报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采平台注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
三、评审规则
评审规则:综合评估法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2025年12月11日09时00分
2、报价方式:
(1)登录优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
5天
3
付款方式
货到现场后经验收合格并开具13%增值税专用发票后付款
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:瑞嘉特种材料
地址:
联系人:
联系方式:
其他联系人:李雪树
其他联系方式:18005622127
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
360201010010
螺栓
M12*70 35RCMo,双头全螺纹
套
200.00
日常维保
无附件
2
440301012001
全氟醚O型圈
φ110*6 内径110mm 截面直径6mm FFKM
只
5.00
备件
无附件
3
440301012000
全氟醚O型圈
φ95*6 内径95mm 截面直径6mm FFKM
只
5.00
备件
无附件
4
380401060009
PVC法兰保护套
DN25
个
100.00
回收盐酸管道用
无附件
5
150599030004
高温修补剂
HR-8812,A、B胶各1瓶/盒
盒
10.00
日常维保
无附件
6
159904150001
除锈剂
得力DL-GS500 容量500ml
瓶
48.00
日常维保
无附件
7
360201010100
螺栓
M16*70 35RCMo,双头全螺纹
套
200.00
日常维保
无附件
8
360201010902
8.8级单头螺栓
M10*70,35Crmo,全螺纹
套
100.00
日常维保
无附件
9
360210060063
8.8级双头螺栓
M16×100,材质35CrMo
套
200.00
日常维保
无附件
10
360201010645
8.8级单头螺栓
M10*35,35Crmo,全螺纹
套
100.00
日常维保
无附件
11
360210060062
8.8级双头螺栓
M16×80,材质35CrMo
套
300.00
日常维保
无附件