三爪卡盘法兰盘 三爪卡盘 安全出口指示灯 安全出口带应急灯 空气过滤袋 过滤袋自粘密封胶条 监控录像主机招标公告(冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂2025)



20251208配件一批 项目公告

20251208配件一批

项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0025113
采购经理
赵根蓉-18733920250

报名截止时间
2025-12-09 15:00
报价截止时间
2025-12-09 16:01

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

R61990001308
三爪卡盘法兰盘

φ250
3

2025.12.11

R61010200004
三爪卡盘250

/
3

2025.12.11

R18020100013
安全出口指示灯

/
6

2025.12.11

R18020200150
安全出口带应急灯

/
7

2025.12.11

R61990000886
空气过滤袋

/
72

2025.12.11

R18020200134
过滤袋自粘密封胶条

/
3

2025.12.11

R61990001319
监控录像主机

N32
1

2025.12.11

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价为含税到货价格(含运费、包装费、保险费等)。 2、付款方式:货到验收合格后付款,并开具全额13%增值税票。质保期一年,质保期内,产品出现质量问题,供方负责免费维修或更换。 3、运输费用:汽车运输,费用出卖人负担。 4、交货方式:按订单送货,货到冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂,按照要求和时间到货。 5、质量标准:产品必须严格执行国家标准及行业标准,国家强制认证的产品,必须向我方提供合格证等有效资质证明。 6、质量保证期:质量保证期为12个月。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: