安徽风机 低噪音轴流通风机 管道轴流通风机 矿用隔爆型轴流通风机 罗茨鼓风机 变频调速电机通风机招标公告(五矿矿业(安徽)开发有限公司2025)
2025年12月风机询价书(和成、庆发、鲁中)
公开采购/物资/五矿矿业(安徽)开发有限公司
项目名称:五矿矿业物资公司2025年度材二低耗仪表小型机械采购
采购单位名称:五矿矿业(安徽)开发有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:风机
预计采购时间:2025-12-09
联系人:霍路明
联系方式:0551-66118219
项目地点:安徽省,合肥市,包河区
询价通知书编码:20251204338
询价通知书名称:2025年12月风机询价书(和成、庆发、鲁中)
采购联系人:霍路明
采购联系人电话:0551-66118219
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
低噪音轴流通风机 FBY4.0/5.5(Ⅱ)
台
2.0
0.13
2026-03-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
2
矿井压入式对旋轴流局部通风机 FKDNO6.5/2*11KW KA
台
5.0
0.13
2026-03-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱庆发矿业
3
管道轴流通风机 XY/SF-G5-4 带安装喇叭口φ575
台
2.0
0.13
2026-03-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
4
矿用隔爆型轴流通风机 FBNo4.0 2.2KW MA
台
3.0
0.13
2026-03-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
5
罗茨鼓风机(真空泵) HDSR125HB 4P 15KW 68.6Kpa
台
1.0
0.13
2026-03-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
6
变频调速电机通风机 G225A 230W
台
2.0
0.13
2026-03-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
7
轴流风机\YSP400 4kW
台
2.0
0.13
2026-03-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业