食堂食材 餐饮用品 食材招标公告(张家口金隅水泥有限公司2025)
询比价公告
张家口金隅水泥有限公司食堂食材询比价
发布时间:2025-12-09 10:09:18
张家口金隅水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12710022-XJ-2025-0174
采购单位:张家口金隅水泥有限公司
报名截止时间:2025-12-13 17:00:00
报价截止时间:2025-12-15 15:00:00
咨询截止时间:2025-12-15 15:00:00
价格开启时间:2025-12-15 15:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:食品经营许可证
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12710022-XJ-2025-0174)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12710022-XJ-2025-0174)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
波动类
餐饮用品
1.000
项
电汇
张家口金隅
固定类
餐饮用品
1.000
项
电汇
张家口金隅
收货地址: 河北省张家口市宣化区工业街街道幸福街147号(张家口金隅水泥有限公司)
┃详情描述
一、报价人资格要求1、具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。2、参加采购活动前两年内,在经营活动中没有违规违法记录;二、具体项目内容:1、食材明细及要求详见附件。2、合同期限一年。3、波动类:报价以宣化超市发2025年12月14日价格为基准,并在此基础上提供折扣价,平台投标报价金额=最高限价*折扣。4、固定类:按实际供货价,全年无变动。三、每月初双方就上月送货情况对账后,根据货物种类开具相应税率的增值税普通发票,公司入账后根据资金计划月度结算,付款方式为电汇。四、报价供应商报价文件加盖公章(单项报价不超最高限价),并将报价文件上传平台作为评判依据,开标后不得修改或重新报价。五、合同解除与违约责任1、若中选结果出具后,报价人被纳入金隅集团黑名单,采购方有权拒绝签订合同。2、若合同履约过程中,报价人被纳入金隅集团黑名单,采购方有权单方面解除合同,且不承担任何赔偿责任。
┃联系人
许伟 / 13833336916
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0313-6759393
监督举报邮箱:jinyu3863366@163.com