光纤跳线招标公告(连云港新云台码头有限公司2025)
新云台光纤跳线
询价公告
询价标题
新云台光纤跳线
场次号
XJ025120900054
询价开始时间
2025-12-09 10:30:00.0
询价结束时间
2025-12-11 11:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新云台码头有限公司
最终用户
连云港新云台码头有限公司
联系人
郁轩
联系方式
15061334852
付款方式
货到付款
附件
备注
要求按到货日期供货,无法按时到货的视为放弃报价,要求为国标正品,经验货后确认非正品的视为放弃报价并退货,开具13%增值税专票,联系人郁轩:15061334852
询价产品明细
如需要参与报价,请提前为平台会员
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
光纤跳线
1芯3钢丝室外光纤线SC-SC
否
100.0(米)
100.0(米)