浙江重装置包装箱招标公告(航天南洋(浙江)科技有限公司2025)



CH-4称重装置包装箱(JP)询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ025120801737

采购项目名称
CH-4称重装置包装箱(JP)

业务类型
商品采购

采购单位名称
航天南洋(浙江)科技有限公司

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
2天

报价起止时间
2025-12-08 20:00至 2025-12-11 20:00

最终用户
航天南洋(浙江)科技有限公司

付款方式

CH-4称重装置包装箱(JP)询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题CH-4称重装置包装箱(JP)采购项目编号XJ025120801737场次开始时间2025-12-0820:00场次结束时间2025-12-1120:00采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位航天南洋(浙江)科技有限公司最终用户航天南洋(浙江)科技有限公司联系人陈润联系方式18057280283付款方式交货期自下单后7天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目低压电器元件及附件二级类目蓄电池及配件三级类目碱性蓄电池备注产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商CH-4称重装置包装箱(JP)行业标准CH-4型(JP)CH-4型(JP)1(PCS)PCS1(PCS)CH-4称重装置包装箱行业标准CH-4型CH-4型4(PCS)PCS4(PCS)运输机称重装置包装箱行业标准CH-5GCH-5G2(PCS)PCS2(PCS)CH-4称重装置包装箱行业标准CH-4型CH-4型6(PCS)PCS6(PCS)第2页,共2页