不锈钢挂钩、热字帖、PVC免层压卡、万能胶 不锈钢挂钩 热字帖 PVC 免层压卡 万能胶 酒PVC免层压卡招标公告(晋能控股煤业集团地煤大同有限公司物资分公司-宏盛公司2025)



询价单号
RA25120500999
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-12T10:12
报价截至时间
2025-12-14T10:12

采购商名称:晋能控股煤业集团地煤大同有限公司物资分公司-宏盛公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

290120020005

不锈钢挂钩

银色/45mm

100.0



2025-12-31

212003013209

热字帖

32cm*9cm

5000.0



2025-12-31

470001060215

PVC免层压卡

A4/0.25+0.6+0.25

10.0



2025-12-31

34450100410

万能胶

合成树脂

30.0

千克

2025-12-31

询价条款

一、交货地址:山西大同市新荣区大同市新荣区前井村田园酿造厂往东200米
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

PVC免压层卡等技术要求.pdf

PVC免层压卡等技术要求物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位数量质保期1酒PVC免层压卡A4/0.25+0.640.25包101年2热字帖32cm*9cm张50001年3不锈钢挂钩银色/45mm个1001年4万能胶合成树脂千克301年二、适用范围及环境:车间生产工具材料需求三、主要技术参数及要求:PVC免层压卡;分辨率W300dpi,图案清晰无重影、色彩均匀,油墨附着力W4B,表面耐磨(W500次摩擦无明显磨损),耐温-10~60℃,无明显变形。规格型号符合要求。热字帖;分辨率W300dpi,字迹清晰无晕染、无断墨,色彩还原度高,热压温度120-160℃、时间5-10秒,贴合无气泡、无翘边,耐剥离,公差±0.1mm,边缘无毛刺,切口平整。万能胶:固含量30%-50%,粘度10000-30000mPa·s(25℃),外观均匀无颗粒、无分层。VOC含量≤750g/L(符合GB18583),无游离甲醛,无刺激性异味,阻燃等级WVO。四、证件要求:出厂检验合格证五、包装及运输要求:汽运运输,包装无特殊要求六、供货及送货服务要求:合同签订后后一周内送货,根据需求制作加工。七、检验要求:所供产品为全新、未曾使用过的产品,以买方验收为准,买方按国家相关标准为依据,外观、包装完好;使用良好,无故障,满足买方要求。··话