山西矿用防爆照明灯物资 矿用防爆照明灯招标公告(山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司2025)
询价单号
RA25120500536
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-12T15:00
报价截至时间
2025-12-14T15:00
采购商名称:山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
E6矿用灯具类
矿用防爆照明灯
DGC18 127L(A)
30.0
个
2026-01-15
RA24101201606
询价条款
一、交货地址:山西朔州市平鲁区山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:*煤安证 *第三方检验报告
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
12月矿用防爆照明灯电气类技术要求.docx
一、物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1矿用防爆照明灯DGC18 127L(A)个301年矿用隔爆型LED支架灯二、适用范围及环境:综采工作面3、主要技术参数及要求:.矿用防爆照明灯(矿用隔爆型LED支架灯),型号:DGC18127L(A),白光。产品样式详见附件图片。四、证件要求:产品合格证(随货到矿)*煤安证*第三方检验报告五、包装及运输要求:1、货物包装要求坚固、完整、轻巧,可防止一般运输过程中的包装破损、零件泄露、散失,严禁无包装。2、包装物的外形除与货物的性质、状态、重量相适应外,还应便于搬运、装卸、堆放和便于计算。外包装不得有突出的钉子、钩子等,包装干净、干燥、无异味、无污染。六、供货及售后服务要求:按矿方要求供货,货物到矿进行三方验收。七、检验要求:八、附件图片