防寒物资招标公告(克拉玛依公司2025)
内容:
项目名称:
防寒物资采购项目
项目概况:
采购文件获取时间:2025年12月 09日至2025年12月11日,每日10:00时至19:00时(北京时间,下同)(包括法定工休日、法定节假日)。 采购文件获取方式及地点:具体获取方式联系新疆新建联项目管理咨询有限公司克拉玛依采购管理一分公司财务缴纳采购文件费,缴纳完毕后联系招标代理采购负责人获取采购文件。 单位名称:新疆新建联项目管理咨询有限公司克拉玛依采购管理一分公司 开户银行:中国工商银行股份有限公司克拉玛依旺角支行 开户帐号:3003024509000074052 行号:102882000131 单位地址:新疆克拉玛依市克拉玛依区碧水路1-420号 联系电话:0990-6666051、13689960500 财务联系人:程丽 招标代理机构采购负责人:马伟、联系电话:17709902277 采购文件每套售价人民币200元整,售后不退。(是否有标准支撑采购文件售价200元)
项目单位:
克拉玛依公司
项目类别:
物资类
项目分类:
一类
供应商资格要求:
具备新疆公司准入资质
采购文件的获取:
2025年12月09日至2025年12月13日,每日10:00时至19:00时(北京时间,下同)(包括法定工休日、法定节假日)。
项目单位联系人:
叶伟强
项目单位联系方式:
18097806399
采购代理机构联系人:
马伟
采购代理机构联系方式:
17709902277
其他:
无