山东燃气智慧电站硬件及软件服务招标公告(水发科技信息(山东)有限公司2025)
水发科技信息(山东)有限公司燃气智慧电站硬件及软件服务采购项目询竞价公告
水发科技信息(山东)有限公司燃气智慧电站硬件及软件服务采购项目询竞价公告
采购方式:询竞价
采购类别:服务
项目名称:
水发科技信息(山东)有限公司燃气智慧电站硬件及软件服务采购项目
项目编号:
XJJ20251209007
公告开始时间:
2025-12-09 10:00:00
首轮报价截止时间:
2025-12-12 10:00:00
公告信息:
1.本项目实行全流程电子化,供应商线上获取招标文件,线上递交投标文件,线上开标。供应商操作指南详见《水发集团阳光智采e平台-供应商操作指南v1.0_20250818》https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/index.html#/help/help-details?code=0&id=1125198638151819264&type=helpArticle。
标包信息
可投
首轮报价剩余时间 2 天 23 时
首轮报价截止时间:2025-12-12 10:00
我要投标
标包名称:
水发科技信息(山东)有限公司燃气智慧电站硬件及软件服务采购项目
标包编号:
XJJ2025120900701
首轮报价截止/开启时间:
2025-12-12 10:00
招标范围:
推进安全作业全流程线上化管理,实现跨地域场站设备参数与视频数据的集成应用,需构建数据跨地域传输体系,具备电站联网、数据共享、远程监督、安全管控及在线培训等软硬件一体化功能。
供应商资格要求:
1.基本资格条件 (1)投标人须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力。 (2)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 (3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台查询,投标人未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单。 (4)本次招标采用资格后审方式,不接受联合体投标。
概算价:
273000元
采购人联系方式
招标人:
水发科技信息(山东)有限公司
联系人:
赵义军
联系电话:
18366171752
联系地址:
济南
相关附件
公告PDF:
无
其他附件:
采购文件-水发科技信息(山东)有限公司燃气智慧电站硬件及软件服务采购项目.doc 立即下载
采购文件-水发科技信息(山东)有限公司燃气智慧电站硬件及软件服务采购项目.doc