用车招标公告(临沂临工智能信息科技有限公司2025)



24-158智科-天津4.2米用车采购公告

发布日期:2025-12-09
采购类别:(00229)其他
采购组织:临沂临工智能信息科技有限公司

临沂临工智能信息科技有限公司就24-158智科-天津4.2米用车在交易中心进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:LGXJ2025006062
项目标名:24-158智科-天津4.2米用车
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:

1、所有投标均以人民币报价,且为含税价格(增值税9%)。如为不含税价格,须单独注明税费类型及税率。
2、报价单不按要求时间回复或无回复的供应商,视为自动放弃报价。
3、请依据采购方的产品技术标准进行报价,并需提供质量保证书或相关服务承诺文件等。
4、本系统中所有业务操作时间均以服务器时间为准。

三、投标人须登录山东临工电子交易平台 (http://www.sdlg.info) 进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2025-12-09 12:00,投标截止及开标时间:2025-12-09 12:00,投标人应于投标截止时间前在山东临工电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:山东临工工程机械有限公司北厂区
七、有意者可与陈冬联系,业务联系电话:电话: 邮箱:dong.chen@lgmgim.cn 。

                                                                                                                        山东临工工程机械有限公司
                                                                                                                           2025-12-09 11:10
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

附件:
24-158智科-天津4.2米用车.xlsx

项目发运申请 山东 →天津

发货信息
货物照片

发货地址:
山东省临沂市河东区华夏路与昆明路交汇处临工集团
收货地址:
天津市东丽区华明镇弘泰道12号储能科技W8厂房
***********************

发货人:
陈庆存
收货人:
王继远

联系电话:
13407628412
联系电话:
15762961251

基本信息

货物名称:
货架
货值(万元):
10

货物总重量(吨):
2
货物尺寸及数量:
1.2米*0.8米&5件及其他

需求车型&数量:
4.2&1
发运时间(具体):
2025/12/9下午3点

项目经理:
姚子明
联系电话:
15650205081

其他说明:

车型
内径尺寸(米)
载重量(吨)
备注

4.2米
4.15*2.3
4
最大承载宽度2.4米,地面到货物顶点最高4米,按实际情况选择是否需要带围栏的车型

6.8米
6.75*2.35
10

9.6米
9.55*2.35
17

13米
12.8*2.4
34

13.75米
13.75*3
35
最大承载宽度3米,有高台

17.5米
17.5*3
40