普通热轧带肋钢筋 热轧光圆钢筋招标公告(航科物流公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-js-20251209-00002
询价名称:德胜河12/9市场采购
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2025-12-09 10:41:56
截止时间:2025-12-09 14:00:00
联系人:毕嘉宝
联系电话:13061114015
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-12-09 14:00:00
询价模式:0
补充说明:
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
普通热轧带肋钢筋 400E 12mm
12
马长江
理计
36
件
72.000
吨
0.00
新北区
送货司机信息提前报备
2025-12-10
2
普通热轧带肋钢筋 400E 12mm
9
马长江
理计
18
件
36.000
吨
0.00
新北区
送货司机信息提前报备
2025-12-10
3
热轧光圆钢筋 HPB300 10mm
-
马长江
理计
18
件
36.000
吨
0.00
江苏省常州市新北区新桥街道崇德路
送货司机信息提前报备
2025-12-10
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后15日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
48万票据.png
更多详情咨询及
2,589,000.002025/11/142026/5/14480,000.00转付处理中2025/12/8江苏事业部市场化采购