深圳市排水管道设施清疏招标公告(深圳市水务(集团)有限公司福田分公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
无
项目信息
项目名称
2025年香蜜水务所11月至12月小区排水管道设施清疏项目(排水管理进小区)
项目编号
FW20325104
项目地址
广东省深圳市福田区无
项目类型
服务
采购方式
其他
项目行业分类
水的生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
1.本项目按单一来源(对内)方式向深圳市环水管网科技服务有限公司采购。 2.本项目以25.15万元签订暂定价合同,工程量按实计量,结算总价下浮11.53%(动态调整),结算总价不超过签约合同价,拟在集团招采平台实施。
邀请函名称
2025年香蜜水务所11月至12月小区排水管道设施清疏项目(排水管理进小区)邀请函
发送时间
2025-12-09 10:29 至 2025-12-12 11:29
标段信息
标段名称
【FW20325104-001】2025年香蜜水务所11月至12月小区排水管道设施清疏项目(排水管理进小区)
标段编号
FW20325104-001
报价方式
总价
采购控制价(元)
251500
采购控制价说明
无
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
61
服务期说明
无
招标/采购范围
1.本项目按单一来源(对内)方式向深圳市环水管网科技服务有限公司采购。 2.本项目以25.15万元签订暂定价合同,工程量按实计量,结算总价下浮11.53%(动态调整),结算总价不超过签约合同价,拟在集团招采平台实施。
资格条件
投标人应具有二级市政公用工程施工总承包资质及相关经营范围。;投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有经营相关业务能力并满足法定要求。;本项目不接受联合体投标。
文件获取开始时间
2025-12-09 10:29
文件获取截止时间
2025-12-12 10:29
质疑截止时间
2025-12-12 10:29
澄清答疑截止时间
2025-12-12 11:29
文件递交截止时间
2025-12-12 11:29
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
https://cg.sz-water.com.cn/
开标时间
2025-12-12 11:29
开标地点
https://cg.sz-water.com.cn/
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市水务(集团)有限公司福田分公司
采购单位地址
无
联系人
闵馨童
联系电话
15378936179