油缸 支腿垂直油缸 变幅油缸 后支腿水平油缸 水平支腿油缸招标公告(2025)
油缸2025129项目公告
油缸2025129
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0025165
采购经理
李娜-15511387632
报名截止时间
2025-12-11 18:00
报价截止时间
2025-12-12 08:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
1001001529
支腿垂直油缸
S8705-030603
10.00
件
2026-01-10 00:00:00
1001001539
支腿垂直油缸
S8706-020503
22
件
2025-12-25 00:00:00
1001001541
变幅油缸
S8706-0209
10.00
件
2025-12-20 00:00:00
1001001551
后支腿水平油缸
S8707-0304
66
件
2025-12-25 00:00:00
N0705012018
支腿垂直油缸
S87101-0706
20.00
件
2025-12-15 00:00:00
N0705012F02
水平支腿油缸
S87069-0206A
30
件
2025-12-20 00:00:00
N0705012I29
后支腿垂直油缸
S87566-0302
22
件
2025-12-25 00:00:00
N0705012J97
变幅油缸
S87055-0302
5.00
件
2026-01-10 00:00:00
N0705012K14
后支腿垂直油缸
S87098-0602
20.00
件
2025-12-15 00:00:00
N0705012K15
后支腿水平油缸
S87098-0605
20.00
件
2025-12-15 00:00:00
N0705012M06
变幅油缸
S87094-0214A
10.00
件
2025-12-15 00:00:00
N0705012M49
变幅油缸
S87650-06
21.00
件
2026-01-05 00:00:00
N0705012M68
支腿水平油缸
S87783-0210
2.00
件
2025-12-25 00:00:00
N0705012M69
变幅油缸
S87783-0212
1.00
件
2025-12-25 00:00:00
N0705012M56
支腿水平油缸
S87592-0110
20
件
2025-12-15 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.付款方式:货到并检验合格后,开具13%增值税发票,滚动付款; 2.质量标准:严格按双方确认的图纸和技术要求执行; 3.质量负责的条件及期限;整机售出之日起,十二个月对产品负责“三包”; 4.此报价含税(13%)含运费。
3.技术条款:严格按照双方确认的图纸和技术要求执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: