标准取样板招标公告(2025)



标准取样板

事件详情

报价附件:
标准取样板1.jpg标准取样板2.jpg

事件编号
RFQ202512092270521022
发布时间
2025-12-09 14:05:44

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间

报价截至
2025-12-18 18:00:00

供应商报名要求:
报名附件:

报名截止时间:2025-12-18 18:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:沈亚芹
联系电话:13511585550
邮箱:shenyq@jiudinggroup.com

商品列表(
5个商品)

标准取样板

采购品类

采购数量

8.0块

标准取样板

采购品类

采购数量

8.0块

标准取样板

采购品类

采购数量

1.0块

标准取样板

采购品类

采购数量

1.0块

标准取样板

采购品类

采购数量

2.0块

恒泰建材仪器抛光金属板用心做工诚信经营WORKDILIGENTLYANDOPERATEWITHINTEGRITY品质保障设计合理操作简单现货供应承接各类实验室清单报价采购厂家直销符合标准可开发票