商标注册代理服务招标公告(深圳民航凯亚有限公司2025)
div深圳凯亚“Howpot火锅”商标注册代理服务采购项目
询价采购公告采购人深圳民航凯亚有限公司项目名称深圳凯亚“Howpot火锅”商标注册代理服务采购供货地点深圳市供货内容为深圳凯亚提供“Howpot火锅”的商标注册代理服务供应商资质要求1.供应商必须是在中华人民共和国境内登记注册的企事业单位,且具有合法经营资格及独立承担民事责任的能力(提供营业执照复印件);2.供应商应开具合法合规的正式发票;3.供应商不得被列入经营异常名录或严重违法失信企业名单。需提供从“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)截图“行政处罚信息”、“列入经营异常名录信息”、“列入严重违法失信名单(黑名单)信息”三方面截图证明并加盖公章4.供应商不得被列入失信被执行人或企业经营异常名录。需提供从“信用中国”网站 (http://www.creditchina.gov.cn/)截图“严重失信主体名单”证明并加盖公章;5.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一投标项目;6.供应商必须自行组织完成服务,不得转包或分包;7.供应商需具备商标代理资质,并已在国家知识产权局办理备案手续,需提供已备案证明材料。供应商报名方式1.请参与本次采购项目的供应商将报名邮件发送至SZ_purchase@travelsky.com.cn。同时邮发Word版供应商基本信息情况表及营业执照、备案证明材料的PDF版(用于引入供应商库)。(见附件:供应商基本信息登记表)2.报名邮件内容请写明:报名项目名称、供应商全称、联系人及电话。注:没有报名的供应商不得递交响应文件。邮发报名邮件后可与采购人沟通确认。报名开始时间2025年12月9日报名截止时间2025年12月12日响应文件要求1.供应商营业执照、信用证明、商标代理资质证明等相关文件,需加盖公章;2.供应商报价单,需加盖公章;3.供应商过往商标注册代理合作案例(提供不少于3个同类项目案例简介及证明材料)4.响应文件正本1份(同时附电子版的U盘),应在密封处加盖公章,标注正本,封皮应注明:项目名称、供应商名称、联系人及联系方式。响应文件接收及开启接收时间:2025年12月12日17:00之前接收地点:深圳市南山区软件产业基地5栋C座11层本次采购活动在接收响应文件的同一时间同一地点开启响应文件,逾期送达或不符合规定的响应文件恕不接收。踏勘时间和地点工作日9:00 - 16:00 ,地点同供货地址,来前请先预约时间。评审办法综合评分法发票种类及内容无拦标价5000元付款条件商标注册申请获得国家知识产权局受理通知书后,供应商开具发票,需方在收到发票 15天内支付50%款项;商标注册成功并取得商标注册证后,供应商开具剩余款项发票,需方在收到发票15天内付清尾款。本次采购活动联系人深圳民航凯亚有限公司地址:深圳市南山区软件产业基地5栋C座11层联系人:赵剑 电话:18123768698 邮箱:jzhao@travelsky.com.cn
附件下载: