整体性安全风险评估报告及周边土地安全控制线报告 整体性安全风险评估报告及周边土地规划安全控制线报告编制招标公告(赣州高新技术产业开发区管理委员会2025)



项目业主名称:

赣州高新技术产业开发区管理委员会

采购项目名称:

化工园区整体性安全风险评估报告及周边土地安全控制线报告

是否投资审批项目:



采购项目编码:

360795MB1G999242512101028

项目规模:

公司注册资本(¥190,000元)

服务类型:

安全评价

服务时限:

20工作日

服务金额:

¥100,000元至¥190,000元

金额说明:



服务内容:

开展赣县区稀金新材料产业园化工集中区整体性安全风险评估报告及周边土地规划安全控制线报告编制

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

中介机构要求:

资质(资格)要求

资质要求:

具备资质要求

备案要求说明:

其他要求说明:

选取中介方式:

邀请直选+竞价

邀请的中介:

广东万思邦科技有限公司,南昌安达安全技术咨询有限公司,吉林省安晟安全科技有限责任公司

资金来源:

财政性资金

截止报名时间:

2025-12-11 15:00:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-12-11 16:00:00

咨询电话:

赣州高新技术产业开发区管理委员会(登录后查看)

监督电话:

赣州高新技术产业开发区管理委员会(登录后查看)

备注:

赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。

赣州高新技术产业开发区行政审批局

2025-12-10 14:59:14