安徽润滑脂 氮气过滤器 氢气探头 spike热偶接线板招标公告(安徽北方微电子研究院集团有限公司2025)



基本信息

发布单位:安徽北方微电子研究院集团有限公司
最终单位:安徽北方微电子研究院集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:王晓薇
联系方式:13956345622

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
卤素灯泡
其他物资
6.0个
6.0个
型号:NARVA55928 HLL12V50W;卞圆浩17856070704;

2
润滑脂
其他物资
1.0个
1.0个
型号:NPC PHOTOLUB NO.035(1kg);卞圆浩17856070704;

3
氮气过滤器
其他物资
5.0个
5.0个
型号:301809-001;卞圆浩17856070704;

4
氢气探头
其他物资
2.0个
2.0个
型号:MIDAS-E-H2X;卞圆浩17856070704;

5
SC1滤芯
其他物资
1.0个
1.0个
型号:科百特CPFA0020TC10P 10" 0.2μm;卞圆浩17856070704;

6
开关电源
其他物资
3.0个
3.0个
型号:台湾明伟 HRP-150-24;卞圆浩17856070704;

7
开关电源
其他物资
3.0个
3.0个
型号:台湾明伟 RID-125-1515;卞圆浩17856070704;

8
spike热偶接线板
其他物资
3.0个
3.0个
型号:117830-001;卞圆浩17856070704;

9
profile热偶接线板
其他物资
2.0个
2.0个
型号:117840-001;卞圆浩17856070704;

10
辅炉热偶接线板
其他物资
1.0个
1.0个
型号:117820-001;卞圆浩17856070704;

11
热偶补偿导线
其他物资
1.0个
1.0个
型号:OMEGA EXGG-B-20(150米);卞圆浩17856070704;

12
密封圈
其他物资
30.0个
30.0个
PN:1050;卞圆浩17856070704;

13
真空提升阀-角阀
其他物资
3.0个
3.0个
品牌:HTC,型号:AVB-KF40-P-E;卞圆浩17856070704;

14
反光片
其他物资
1.0个
1.0个
型号:47800188;卞圆浩17856070704;

可报价时间

开始时间 2025-12-12 17:42:19
结束时间 2025-12-14 17:42:19