中山市迎宾大道改造工程 高速桥下空间改造 安全评定招标公告(中山市板芙镇城市更新和建设服务中心2025)



工程咨询

关于为【板芙镇迎宾大道(智装园段)改造工程-西环高速桥下空间改造项目安全评定】公开选取【工程咨询】机构的公告

2025-12-12 15:30 ,在广东省网上中介服务超市为中山市板芙镇城市更新和建设服务中心 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

中山市板芙镇城市更新和建设服务中心

采购项目名称

板芙镇迎宾大道(智装园段)改造工程-西环高速桥下空间改造项目安全评定

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4420001157592228052512022149

项目规模

投资额(¥45,000.00元)

所需服务

工程咨询

服务内容

中选单位为板芙镇迎宾大道(智装园段)改造工程-西环高速桥下空间(迎宾大道与古神公路交汇处)改造项目开展施工质量与安全技术评定工作,并提供通过审核的成果。

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明

无。

其他要求说明:

无。

服务时限说明

中选通知书发布45日内完成服务

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

服务上限价45000.00元。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

中盎工程设计咨询有限公司,正道设计有限公司,中铭工程设计咨询有限公司

选取理由

综合资质、响应速度、服务态度等因素。

截止报名时间

2025-12-12 15:30

业主单位咨询电话

中山市板芙镇城市更新和建设服务中心 (登录后查看)

采购需求书下载

附件 中介服务机构失信行为情形的提醒.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2025-12-10