天津市家具 三人沙发招标公告(天津市滨海新区大港第十中学2025)
天津市滨海新区大港第十中学采购家具项目
(项目编号:TJBH-2025-ZJ-0632)网上竞价公告
受天津市滨海新区大港第十中学委托,天津市滨海新区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市滨海新区大港第十中学采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市滨海新区大港第十中学采购家具项目
2.项目编号:TJBH-2025-ZJ-0632
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
三人沙发(仅包括木骨架沙发类及金属骨架沙发类)
批
1
型号:THZY-SF;品牌:腾昊志远;配置:尺寸2130*880*850,现代办公风格,框架为全实木结构,经过烘干抛光杀虫处理,不易开裂变形,内部采用高密度海绵,回弹性好不易变形,进口加厚西皮,手感如真皮耐磨有弹性,沙发脚采用的是全实木,结实承重力更强
6000.0
下载
腾昊志远
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2025-12-15 08:30:00
3.竞价结束时间:2025-12-15 10:30:00
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:夏冰
2.联系方式:02225866107
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:郭庆通
2.采购人地址:天津市滨海新区大港第十中学
3.采购人联系人和联系方式:13512090176
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市滨海新区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市滨海新区营口道468号
3.采购代理机构联系方式:02225866107
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-12-10起至2025-12-15
\n附件1-2\n\n\n滨海新区教体系统基层单位自行采购设备明细单\n\n\n单位名称:(章)\n\n序号\n设备名称\n规格参数\n数量\n计量单位\n单价\n(万\n元 )\n预计金额\n(万元)\n备注\n\n1\n三人沙发\n尺寸2130*880*850,现代办公风格,框架为全实木结构,经过\n烘干抛光杀虫处理,不易开裂变形,内部采用高密度海绵,回\n弹性好不易变形,进口加厚西皮,手感如真皮耐磨有弹性,沙\n发脚采用的是全实木,结实承重力更强\n2\n套\n\n\n\n\n2\n三人沙发\n简约铁艺钢架沙发三人位:(长175CM*宽65CM*高85CM)±5cm,\n优质西皮包裹,皮质细腻/触感柔软/纹理清晰/柔韧性强高回弹\n海绵填充,柔韧支撑/舒软回弹/透气饱满/耐用性强,用厚度\n2.0mm铁艺框架,多层电镀脚,海绵填充,高端设计.\n1\n套\n\n\n\n\n合计\n\n\n\n\n