技术保障服务招标公告(淄博市自然资源和规划局张店分局2025)
张店区2025年技术保障服务项目竞争性磋商公告
中杰齐晟项目管理有限公司
受
淄博市自然资源和规划局
张店分局
委托
,现对
张店区
2025年技术保障服务项目
进行竞争性磋商,欢迎
合格
的供应商
前来洽谈。
一、
采购人:
淄博市自然资源和规划局
张店分局
地址:
张店区新村西路
152号
联
系人:
武女士
联系方式:
0533-2152867
采购代理机构:中杰齐晟项目管理有限公司
地址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦
9楼
联系人:
石女士
联系方式:
0533-
5207272
二、采购项目名称:
张店区
2025年
技术保障服务项目
采购项目编号:
ZJQSGL202
51209
采购项目分包情况:
包号
采购项目
供应商资格要求
采购预算金额
(人民币
:
万元
)
1
张店区
2025年
技术保障服务项目
1、具有统一社会信用代码的《营业执照》;
2、供应商近三年内无重大违法犯罪的记录声明(供应商自行承诺);
3、未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行
人、重大税收违法案件当事人名单的供应商;
4、
供应商具备行政主管部门颁发的测绘资质证书乙级及以上资质;
5、本项目不接受联合体投标。
27.30
三
、获取
磋商
文件
1.时间:
2025年
12
月
10
日
8时30分至
2025年
12
月
16
日
17
时
00分
(北京时间,法定节假日除外)
。
2.地点:中杰齐晟项目管理有限公司(淄博市张店区北京路与华光路西南角创业大厦9楼906室)
。
3.方式:
(
1)
供应商领取
采购
文件时须提供具有统一社会信用代码的《营业执照》复印件,(
2)
授权委托书及授权委托人身份证
复印件
,(
3)
《
测绘资质证书》
复印件,
提供以上加盖公章
的
资料复印件一套且不得带有任何标注或说明
,
本项目只接受
现场报名。
4.
售价
:
300元/份
,
售后不退。
四
、递交
响应
文件时间及地点
1.
截止
时间:
2025年
12
月
22
日
日
14
时
00
分(北京时间)
2.地点:
中杰齐晟项目管理有限公司
912会议室(淄博市张店区北京路与华光路西南角创业大厦9楼)
。
五
、
磋商
时间及地点
1.时间:
2025年
12
月
22
日
14
时
00
分(北京时间)
2.地点:
中杰齐晟项目管理有限公司
912会议室(淄博市张店区北京路与华光路西南角创业大厦9楼)
。
六
、采购项目联系方式:
联系人:
石女士
联系方式:
0533-5207272
七、
采购项目的用途、数量、简要技术要求等
:
详见磋商文件
。