主干碎石路维修招标公告(汈汊湖养殖场漕湖社区高效队2025)
汈汊湖养殖场漕湖社区高效队主干碎石路维修
项目编号:
20251200020
所在地区
汈汊湖养殖场-漕湖社区
本次竞价活动要求至少有三家竞价人参与,如不足三家,本次竞价活动自动终止。
报名开始时间2025-12-10 00:00:00
报名结束时间2025-12-12 00:00:00
工程招标基本信息
乡镇(街道)
汈汊湖养殖场
村(社区)
漕湖社区
开标时间
2025-12-15 00:00:00至2025-12-16 13:00:00
报名地点
汈汊湖养殖场
预算总额
46000.0元
招标控制价
46000.0元
交易地点
汈汊湖养殖场
项目描述
对高效队主干路、东西支路、泵河路共长约4000米碎石道路进行维修
项目计划工期
15
投标人资格要求
具有施工所需的机械、人工、材料等,安全文明施工,结算时开具税票
建设周期
15
招标方信息
招标方
汈汊湖养殖场漕湖社区高效队
联系人
代玉成
联系电话
13871922065
交易机构信息
联系人
李志军
联系电话
18120290089