浙江省装修设计招标公告(浙江省湖州市南太湖新区康山街道福山村村民委员会2025)
浙江金业管理咨询有限公司受浙江省湖州市南太湖新区康山街道福山村村民委员会的委托,就王家漾佳苑南区综合服务中心(党群服务中心、居家养老中心、社区卫生服务站)装修设计项目进行竞争性磋商,欢迎国内合格的供应商前来磋商。
一、磋商项目编号:ZJJY2025-121
二、磋商项目概况:王家漾佳苑南区综合服务中心(党群服务中心、居家养老中心、社区卫生服务站)装修设计
三、磋商内容及数量:
标项
项目名称
采购总额(万元)
备注
1
王家漾佳苑南区综合服务中心(党群服务中心、居家养老中心、社区卫生服务站)装修设计项目
24
详见招标需求
四、磋商供应商资格要求:
1、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2、本项目不接受联合体投标
3、具备“建筑装饰工程设计专项乙级及以上资质”或“建筑行业(建筑工程)专业设计乙级及以上资质”或“建筑行业设计乙级及以上资质”
五、竞争性磋商文件的发售时间及地点等:
1、竞争性磋商文件发售时间:2025年12月9日至2025年12月18日17:00前(北京时间)(双休日及法定节假日除外)
2、竞争性磋商文件售价(元):500元/份(售后不退)
3、报名需提供的材料:
(1)有效营业执照;
(2)提供自磋商公告发布之后任意时间的“信用中国”(www.creditchina.gov.cn )、中国政府采购(www.ccgp.gov.cn )供应商信用查询网页截图(两者缺一不可);
(3)法定代表人身份证明材料或授权委托书;
(4)授权代表有效身份证复印件;
(5)报名费缴纳凭证或截图;
(6)企业资质证书;
(7)投标人名称、地址、联系人、联系电话、电子邮箱。
4、报名联系人:郑端倪;联系电话:0572-2557282。
注:本项目采用网上报名方式,请投标人在报名时间内将符合资格要求的材料复印件加盖公章的彩色PDF扫描件及报名人联系方式以电子邮件形式发送至645618461@qq.com,同时投标单位将招标文件费用转账或电汇至代理公司账户,以到账时间作为报名成功时间,于当日17:00点后收到的视为下一个工作日报名。报名条件符合要求后,招标代理机构将招标文件发至报名单位所提供的邮箱,注意查收。
5、招标文件费用:500元/份(售后不退);
支付方式及信息:银行转帐(仅支持公对公转账,转账请备注项目名称或项目编号,个人名义转账不予认可)
单位:浙江金业管理咨询有限公司
税号:91330501725867592G
地址:湖州市中南大厦A座18楼
电话:0572-2558688
银行:建行湖州南太湖新区支行
账号:33001649135056237237
六、磋商响应截止时间:2025年12月19日09:30(北京时间)
七、磋商响应文件提交地点:浙江金业管理咨询有限公司(湖州市新竹路中南大厦A座18楼会议室)
八、磋商时间:2025年12月19日09:30(北京时间)
九.磋商地点:浙江金业管理咨询有限公司开标室(湖州市新竹路中南大厦A座18楼会议室)
十、本次磋商有关信息刊登在
浙江政府采购网:http://zfcg.czt.zj.gov.cn/
十一、联系方式
采购单位名称:浙江省湖州市南太湖新区康山街道福山村村民委员会
地点:浙江省湖州市康山街道王家漾小区65幢
联系人:蔡先生 联系电话:0572-2508102
采购代理机构名称:浙江金业管理咨询有限公司
地点:湖州市新竹路中南大厦A座18楼会议室
联系人:郑端倪、费强 联系电话:0572-2557282
质疑联系人:毕艳利 联系电话:0572-2557288
一、磋商项目编号:ZJJY2025-121
二、磋商项目概况:王家漾佳苑南区综合服务中心(党群服务中心、居家养老中心、社区卫生服务站)装修设计
三、磋商内容及数量:
标项
项目名称
采购总额(万元)
备注
1
王家漾佳苑南区综合服务中心(党群服务中心、居家养老中心、社区卫生服务站)装修设计项目
24
详见招标需求
四、磋商供应商资格要求:
1、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2、本项目不接受联合体投标
3、具备“建筑装饰工程设计专项乙级及以上资质”或“建筑行业(建筑工程)专业设计乙级及以上资质”或“建筑行业设计乙级及以上资质”
五、竞争性磋商文件的发售时间及地点等:
1、竞争性磋商文件发售时间:2025年12月9日至2025年12月18日17:00前(北京时间)(双休日及法定节假日除外)
2、竞争性磋商文件售价(元):500元/份(售后不退)
3、报名需提供的材料:
(1)有效营业执照;
(2)提供自磋商公告发布之后任意时间的“信用中国”(www.creditchina.gov.cn )、中国政府采购(www.ccgp.gov.cn )供应商信用查询网页截图(两者缺一不可);
(3)法定代表人身份证明材料或授权委托书;
(4)授权代表有效身份证复印件;
(5)报名费缴纳凭证或截图;
(6)企业资质证书;
(7)投标人名称、地址、联系人、联系电话、电子邮箱。
4、报名联系人:郑端倪;联系电话:0572-2557282。
注:本项目采用网上报名方式,请投标人在报名时间内将符合资格要求的材料复印件加盖公章的彩色PDF扫描件及报名人联系方式以电子邮件形式发送至645618461@qq.com,同时投标单位将招标文件费用转账或电汇至代理公司账户,以到账时间作为报名成功时间,于当日17:00点后收到的视为下一个工作日报名。报名条件符合要求后,招标代理机构将招标文件发至报名单位所提供的邮箱,注意查收。
5、招标文件费用:500元/份(售后不退);
支付方式及信息:银行转帐(仅支持公对公转账,转账请备注项目名称或项目编号,个人名义转账不予认可)
单位:浙江金业管理咨询有限公司
税号:91330501725867592G
地址:湖州市中南大厦A座18楼
电话:0572-2558688
银行:建行湖州南太湖新区支行
账号:33001649135056237237
六、磋商响应截止时间:2025年12月19日09:30(北京时间)
七、磋商响应文件提交地点:浙江金业管理咨询有限公司(湖州市新竹路中南大厦A座18楼会议室)
八、磋商时间:2025年12月19日09:30(北京时间)
九.磋商地点:浙江金业管理咨询有限公司开标室(湖州市新竹路中南大厦A座18楼会议室)
十、本次磋商有关信息刊登在
浙江政府采购网:http://zfcg.czt.zj.gov.cn/
十一、联系方式
采购单位名称:浙江省湖州市南太湖新区康山街道福山村村民委员会
地点:浙江省湖州市康山街道王家漾小区65幢
联系人:蔡先生 联系电话:0572-2508102
采购代理机构名称:浙江金业管理咨询有限公司
地点:湖州市新竹路中南大厦A座18楼会议室
联系人:郑端倪、费强 联系电话:0572-2557282
质疑联系人:毕艳利 联系电话:0572-2557288