客房保洁服务外包 劳务外包服务招标公告(中冶名骏商业管理(珠海)有限公司2025)



中冶杭州和璟酒店运河店客房保洁服务外包采购
公开采购/服务/中冶名骏商业管理(珠海)有限公司酒店管理部

项目名称:中冶名骏商业管理(珠海)有限公司杭州和璟酒店运河店
采购单位名称:中冶名骏商业管理(珠海)有限公司酒店管理部
采购方式:公开询比
采购内容:客房保洁服务外包
预计采购时间:2026-01-09
联系人:刘国明
联系方式:18801114122
项目地点:浙江省,杭州市,拱墅区
询价通知书编码:20251204211
询价通知书名称:中冶杭州和璟酒店运河店客房保洁服务外包采购
采购联系人:刘国明
采购联系人电话:18801114122
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中冶
杭州
和璟酒店运河店客房保洁服务外包询价通知

1、 项目概况

1.1 询价人名称:中冶名骏商业管理(珠海)有限公司杭州拱墅区酒店管理分公司
1.2 资金来源:建设单位提供
1.3 询价编码:20251204211
1.4 项目名称:中冶和璟酒店运河店
1.5 部品名称:客房保洁服务外包

2、
报价
人基本资格条件

1、 企业营业执照 ;
要求:在有效期内,加盖公章。
2、 增值税一般纳税人证明文件或者发票复印件;
要求:文件真实有效,税率为6%,需加盖公章。
3、 具有劳务派遣经营许可证;
要求:在有效期内,加盖公章。
4、 近三年同类服务业绩(报价截止日往前三年),请严格按照附件提供的《近三年业绩表》格式填写 ;
要求:同类服务业绩数量不少于3项,且单个业绩金额不低于40万元(须提供合同关键页或中标通知书等证明资料复印件);业绩真实有效,加盖公章。
本次资格审查采用资格后审,通过标准为:全部提供,且均为合格。
3、 报名及询价文件获取
所有报名供应商请登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)(简称采购子平台)报名并在报价开始时间之后自行下载询价件。联系人: 刘工电话:18801114122 并依据公告要求在采购子平台上的报价截止日前进行网上报价。

4、 询价文件的澄清
报价人如对本询价文件有任何疑问,须将电子版(word版及盖章扫描版一并)答疑文件于2025年12月14日17:00前发至电子邮箱:260111071@qq.com。电子邮件的标题须注明:中冶杭州和璟酒店运河店客房保洁服务外包询价文件疑问(投标人名称)

询价人:中冶名骏商业管理(珠海)有限公司杭州拱墅区酒店管理分公司 2025年12月10日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
劳务输入\劳务外包服务

1.0
0.06
2026-01-18 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: